Educação

Notícias

Educação

Formação de Professores em Educação Financeira

 13/07/2017 - 08:09h - Atualizado em 13/07/2017 - 08:09h

Confira aqui os selecionados para o polo CE Sarah Kubitschek - NuTEF (Campo Grande)


A Superintendência de Desenvolvimento de Pessoas / SUPDP divulga o resultado dos selecionados para o curso de Educação Financeira.

Local: CE Sarah Kubitschek - NuTEF (Campo Grande) - End.: Av. Manuel Caldeira de Alvarenga, 1203 – Campo Grande, Rio de Janeiro.
Horários: 1ª turma: 9h às 12h / 2ª turma: 13h às 16h

 

Turma: Manhã (9h às 12h)
 

NOME COMPLETO

REGIONAL

ADRIANA DE SOUZA LIMA

METROPOLITANA IV

ALDOVAH PAES DE OLIVEIRA JUNIOR

METROPOLITANA IV

ALEXANDRE LOPA DA SILVA

METROPOLITANA IV

ANGELA SAIDA ALVAREZ JACOB

METROPOLITANA IV

BANI CAMARGO MARTINS

METROPOLITANA IV

CARLA PATRICIA VIEIRA DO NASCIMENTO

METROPOLITANA IV

CARLOS ALBERTO FELISMINO

METROPOLITANA IV

CARLOS EDUARDO LIMA DE BARROS

METROPOLITANA VI

CLAUDIA REGINA DA FONSECA PEREIRA

METROPOLITANA IV

CLAUDIO AURELIO NOGUEIRA

METROPOLITANA IV

CRISTIANE OLIVEIRA DOS SANTOS

METROPOLITANA IV

DARLENE CAMARGO GOMES

METROPOLITANA VI

DÉBORA CARMEM DE SOUZA PAULO

METROPOLITANA IV

EDUARDO DA SILVA SIMÕES

METROPOLITANA VI

ELISA HELENA TEIXEIRA BOTELHO

METROPOLITANA IV

FELIPE MENDES FALEIRO BOECHAT

METROPOLITANA IV

FERNANDA ANDRADE GOUVEA

METROPOLITANA IV

GEOVANIA VIANA NERIS

METROPOLITANA IV

GLEICIONE LOPES E SILVA

METROPOLITANA IV

JOÃO VALENTIM COSTA NETO

METROPOLITANA IV

JOÃO VILAGELIM DE VASCONCELOS FERNANDES

METROPOLITANA VI

JOSÉ EMILIO VENTURA DA SILVA

SERRANA II

LUCIANA RIBEIRO GUIMARÃES

METROPOLITANA IV

MARIA LÚCIA MARQUES SEDA KONO

METROPOLITANA IV

MICHELE DE SOUZA NOVAES

METROPOLITANA IV

MYLENA CRISTHINA SOUSA BRANDAO

METROPOLITANA IV

OMAR CRUZ RIBAMAR DA COSTA

METROPOLITANA IV

PAULO ROBERTO NUNES PINTO

METROPOLITANA IV

PEDRO LUIZ DE SOUZA JUNIOR

METROPOLITANA IV

RAFAEL GUSTAVO DA CONCEIÇÃO

METROPOLITANA IV

SANDRA MARA FERREIRA DA SILVA

METROPOLITANA IV

SANDRA MARA ROCHA DE SOUZA

METROPOLITANA IV

SAYONARA DOS SANTOS SERAFIM DE SOUZA

SERRANA II

SUZANE MAGIOLI RUIZ DE ABREU

METROPOLITANA IV

TELMA MARIA DA SILVA GUIMARÃES

METROPOLITANA IV

THIAGO HENRIQUE DA CONCEIÇÃO

METROPOLITANA IV

VALTER LUIZ FERNANDES BARROS

METROPOLITANA IV

 

 

Turma: Tarde (13h às 16h)

 

NOME COMPLETO

REGIONAL

ANDRÉIA PINHEIRO DA ROCHA

METROPOLITANA IV

AURELIO DA SILVEIRA GOMES SOBRINHO

METROPOLITANA IV

CARLA PATRICIA VIEIRA DO NASCIMENTO

METROPOLITANA IV

CARLOS ALBERTO FELISMINO

METROPOLITANA IV

CRISTIANE CARNEIRO BORBA

METROPOLITANA VI

CRISTINA ELISABETE DA SILVA

METROPOLITANA IV

EDUARDO PEREIRA DE AZEVEDO

SERRANA II

EMERSON COSME FERREIRA

METROPOLITANA IV

ÉRICA FERNANDA DA COSTA

METROPOLITANA IV

FELIPE MENDES FALEIRO BOECHAT

METROPOLITANA IV

FERNANDO BARROSO CASSIANO

METROPOLITANA IV

FRANCISCO DA SILVA GOMES JUNIOR

METROPOLITANA VI

HELIO LUIZ PINTO DE AZEVEDO

METROPOLITANA IV

JANE ROSE SILVA SOUZA

METROPOLITANA IV

JOSÉ ALCIDES VIEIRA FILHO

METROPOLITANA IV

JOSÉ MÁRIO DOS SANTOS TRINDADE

METROPOLITANA IV

MANUELA COUGIL RIOS

METROPOLITANA IV

MARCIO DA SILVA RIBEIRO

METROPOLITANA IV

MARCO AURÉLIO JOSÉ CLAUDINO

METROPOLITANA IV

MARIA AUGUSTA LUCENA DEAGUIAR

METROPOLITANA IV

MARIA INARA PLATENIK PINHEIRO

METROPOLITANA IV

MARIA INÊS DE MATTOS

SERRANA II

MARIA LEIA OLIVEIRA

SERRANA II

REGINA CELIA ASSIMOS MARTINS

METROPOLITANA IV

RICARDO FIGUEIREDO JÚNIOR

METROPOLITANA IV

ROSE MARY ALVES DA ROSA

METROPOLITANA VI

VERÔNICA DE ANDRADE NEPOMUCENO DE OLIVEIRA

METROPOLITANA IV

VINICIUS CHAVES BASTOS DIASA

METROPOLITANA IV

WANDERSON ROCHA DE SOUZA

SERRANA II

 




Encontre em um mesmo espaço serviços públicos facilitando a vida do cidadão e do empresário.

Diário Oficial

  

 

PROGRAMAS E AÇÕES

___________________   Participe das redes sociais    _____________________